Даша Тарева

что лучше из видимокарт Nvidia или AMD? для современных игр - Battlefield 3, GTA-4 и других.

Игорь Вирт

Без разницы... Они все работают примерно одинаково, в своей ценовой категории...

Славик

Nvidea 660 или 670 или 680.

Самые отличные модели.

Юлия Воробьева

что нравится-то и бери.
всё работает как на тех, так и на других

Иван Иванов

на какую рука в магазе потянется ту и бери

Дмитрий Ткачёв

Одни игры на амд идут хорошо, другие игры на nvidia идут хорошо! Так что здесь и не угадаешь )))))))))))))

Ла
Лариса

Для игр они примерно равны, несмотря на то, что одни поют песню про то что "нвидиа лучше всех, у них есть Физикс", но на самом деле в одной ценовой категории лучше наверное будут даже карты от Радеон.
Радеоны для обработки видео подходят меньше, точнее меньше софта который умеет использовать Опен КЛ и АМД Стрим.

Валерий Зимин

гта 4 современная игра?

Кармен Кинтеро

радеон лучше сейчас они более специалезируются на игры!

Дмитрий Меркулов

Они почти одинаковы. Adm выдает больше nvidia на 7 фпс, не больше. Это пустяк. Но adm кушает много ватт от блока питания (минимум на 50 ватт). Так что лучше NVidia.