Ан
Аннушка

Нормальная видео карта для GTA 4 и battefiled 3 и современных игр?

http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=114558 норм?

Дмитрий Иовенко

житиикс 660 или амд 7850...или лучше.. . не бери с шиной памяти менее 192 короче)

Максим Брюлов

я б на 7950 насобирал. . а именно в 650 мне не нравиться "обрезання" шина на 192, Я их евреями называю))))))

Андрей Власов

Ну мне не нравится такая слабая видеокарта, Нужно брать видеокарту для игр от 10 и больше тысяч, а так для этих игр сойдёт

Евгения Луканцова

Для этих игр сойдет.

Владимир Миллер

За свои деньги - отличный вариант!

Шоxруx Шох

всё потянет на высоких, бери