Chupa Chups

Какую видео карту купить? Что бы нормально поиграть в современные игры!

Процессор-Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz
ОЗУ-4.00 ГБ
Тип системы-64-разрядная

Денег 200 долларов

Людмила Марченко

У меня в универе на компах такие процы. Папки открываются 5-10 секунд. Какую видюху на такой не поставь - он её не потянет даже в половину мощности)

Василий Семиков

а самое главное не указал! б. п какой? амд нд79ххсерии и бп под нее с запасом

Максат Омирбаев

лучше новый компутер

Санечка Новикова

Нормально уже не поиграешь. Лучше продай все, подкопи и собери новую систему. Можно взять конечно чтонить на вырост типа hd7850 или gtx 660, но и бп ватт на 550 - 600 надо брать тогда.

Анна Шикова

Бери "MSI GTX660Ti 2Gb", отличная видюха, при желании её можно неплохо разогнать.

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]