Евгения Григорьева

Хватит ли такой видеокарты чтобы нормально поиграть в современные игры???

Palit GeForce GT 630 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3200Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP . Просто более мощная потянет за собой блок питания, и это пока не по карману.

Стеблянко Виктория

Нет не хватит, это аналог GT440 это мягко говоря не игровая карта, GT440 DDR5 лучше