Юлия Лебедева

Какая видеокарта подходит для современных игр

PCI-E GigaByte GeForce 210 1024MB 64bit DDR3 [GV-N210D3-1GI] DVI D-Sub HDMI или PCI-E Palit GeForce GT 520 1024MB 64bit DDR3 DVI D-Sub HDMI

Anvarjon

ни одна из этих

Ан
Антон

Никакая. Это офисные карты

Елена Липатникова

Из этих - никакая. Но 520-ая помощнее будет. Для игр на малых разрешениях и на малых настройках графики - сойдет.

Анна Бондаренко

нет, ну это совсем для игр не подходит, нормальные карты начинаются с GTX 660 или AMD HD 7870

Bestiy Bestiy

джиФорс титан покупай

Ро
Ромка

возми хотя б gt440