Елизавета Иванова

Подходит ли моя видеокарта для игры battlefield 3?

ATI Radeon HD 4800, 4 ГБ оперативки. Должна идти игра? А то у меня не заупскается...

Марина Колотушкина

да епт эта игра идет без лагов, на минимальных настройках даже на конченой GeForce 8400 GS...на твоей карте батла пойдет на высоких настройках.. не переживай

Наталья Л.

Молча запустится, вам просто надо обновить драйвер видеокарты на сайте
htt p :// support. amd. com /us /gpudownload/ windows/ legacy/ Pages/legacy-radeonaiw- vista64 .aspx
Соедините то что я вам написал.

Ир
Ирина

с лагами пойдёт

Кирова Нина

Думаю должна идти игра, операционную систему смотрите.