Наталья Гусева

подскажите не дорогую видеокарту и процессор для игр что бы battlefield 3 на средних хотя бы пошел

у меня квадратный монитор 1280:1024 и нужна ли вообще мощная игровая видеокарта

для того монитора

Ма
Марина

Для этого разрешения с головой хватит видеокарты GTX 650ti и процессора I3 3220.Покупать железо мощнее и дороже для подобного моника нет смысла.