Резо Шония

что надо поменять процессор или видеокарту? чтобы игры шли без тормозов хотя бы на средних

процессор intel core 2 quad q8400 2.66GHz 1333MHz четырехядерный процессор
оперативная память 8Gb Hynix DDR3 1333MHz
видеокарта nVidia GeForce GTX 550 Ti 1Gb GDDR5 192Bit MSI
блок питания ATX 500W
Жесткий диск 240Gb 7200ob/min
Операционная система Windows 7 Ultimate x64

Игры бывают подтормаживают (

Евгения Луканцова

переустанови винду система хорошая игры не должны тормозить

Оксана Чернышева

железо хорошее, с виндой разберись, Лучше всего переустаноаить, поставь новые драйвера на видик и диретикс

Crazy Mart

реестр почисти

Ольга Хан

Железо хорошое то а вот лучше систему переустанови и новые драйвера поставь

Ян
Яна

1.Переустановить винду.
2.Проверить компьютер на вирусы если такие есть, то надо их удалить.
3.И у тебя видеокарта не очень если заменишь ее и выполнишь два предыдущих пункта все будет отлично.