Юл
Юлия

что если поменяю процессор или видеокарту пойдут игры на средних настройках без тормозов? описание внизу

процессор intel core 2 quad q8400 2.66GHz 1333MHz четырехядерный процессор
оперативная память 8Gb Hynix DDR3 1333MHz
видеокарта nVidia GeForce GTX 550 Ti 1Gb GDDR5 192Bit MSI
блок питания ATX 500W
Жесткий диск 240Gb 7200ob/min
Операционная система Windows 7 Ultimate x64

бывают игры тормозят (

ну например на intel core i5 2400 3.1GHz
или на
видео карту Nvidia GTX 460 или на GTX 560

Andrey Agafonov

радеон 7770, или лучше. А проц можно немного разогнать, но в целом не так плох. Дык поменяй и проц и видюху.

Ро
Роза

должны без тормозов пойти

Денис Розенберг

с такой то мощностью, у тебя все игры должны ийти почти ,
следовательно твою систему потдармаживают следующие причины:
1) вирусы трояны и так далее
2) не чистишь комп от пыли, и мало отверстий для воздуха, следоваетьно он грееться сильно, это тоже обьянсяет потдармаживание системника
а также может какая нибудь деталь слететь, думаю первой будет видео карта (т. к. самое нагревающееся тело)
3) дофига программ автозапуска, и таких, говоришь для игр значит ты задрот, следоватьно у тебя много игр.
продолжать можно много а стоит ли?
короче переустанови винду, и прочисти комп от пыли