В@ня Комягин

Игры на средних настройках пойдут ?

Процессор- Intel Core i3. 2.2 ГГц

видеокарта- nVidia GeForce GT 610M. 1024 Мб

озу 4096 Мб

Екатерина Люст

Какие именно? Если говорить о играх 2010-2013 года выпуска то может потянуть даже на высокое качество Если хочеш проверить свой ПК то пойграй в (Батлфилд 3) или (Медал оф Хонор Ворфайтер) Если они потянут у тебя хотя бы на средних настройках то другие игры могут потянуть на высокие настройки У меня игры до 2011 работают на УЛЬТРА качестве (Процессор Интел Кор (ТМ) 2 Квад кю9550, две видео карты Радеон эйч-д 4800 Сирайс, 4 Гб физической памяти, 64-бит ОС виндовс 7)

Покупай оригинальные запчасти для своего ПК! Не покупай китайские а то если даже купешь видеокарту НВИДИА Джифорс джи-т-икс 690 она будет работать у тебя как Джифорс 9800 джи-т

Леонид Неповинных

на средних - пойдут и то не все!

Александр Уткин

смотря какие, но думаю игры 2011-2012 года может потянуть с небольшими лагами

Екатерина Асатрян

на минимальних
видеокарта говно

Татьяна Бодягина

Смотря какие игры. Некоторые на максималке пойдут, некоторые только на низких и то не факт.