Одна Такая

пойдут ли Far Cry 3 или Black Ops 2 на средних настройках и какие другие игры пойдут ?

У меня ноутбук asus k53s характеристики тут некоторые дописал сам Увеличить

и еще вопрос на пиратке зависаний может быть больше чем на лицухе?

Кодиршо Рахматшо

На средних пойдут.. . Да впринципе все новые игры пойдут, но что-то тормозить конечно будет

Олег Писарев

Фаркрай на средних пойдет
Блэк опс 2 думаю пойдет на максимальных ( хотя немного будет подтормаживать )

Анастасия Васильева

На низких. Максимум на средних. У друга 630, слабая карта.