Оксана Лукашова

пойдут ли игры на средних-максимальных настройках качества?

Intel Celeron Dual Core E1500 2.21GHz
Nvidia GF GTX660
ОЗУ-4гб
2 ядра

жаль что Celeron....

2048mb

Ирина Алеханова

А размер видеокарты какой (в мб)?

Светлана Царькова

Процессор менять. Озу докупать. Карта нормальная.

Алексей Ленивкин

Страная сборка однако: хилый камушек и очень достойная видеокарточка на сокете 775 и память наверное ddr ii.Для хорошего качества нужно обновить железки. кроме видюхи.

Соня Филаткова

Полюбому нет. Проц слишком слабый. Он эту видюху и на половину не нагрузит. Тебе только менять проц вместе с материнкой и памятью. Думаю тысяч в 7 уложишся ( если блок питания нормальный и жесткий диск и привод с SATA интерфейсом).