Валерий Большаков

все ли игры пойдут на максимальных настройках на geforce gtx 750 ti

Arman

нет конечно

Оксана Лебедева

Слава, не огорчай людей, если не разбираешь в видеокартах, а Елене скажу: видеокарта у вас мощная, достаточно мощная что бы играть в фаркрай 3, Крайзис 3 на ультра. Но все зависит от самого проца, и материнки. об этом не замарачивайтесь, видюха у вас подстать современным играм.

Любоня

NoTReaL ты ещё в Watch Dogs на ультра на ней поиграй, карта явно не игровая (в плане современных и будущих требовательных игр) ШИНА: 128бит с такими параметрами только, на квадратных мониторах 20 летней давности играть и то в касынку или тетрис, а что касаемо приставки Ti - это равносильно двух лапой собаке поставить турбину (не важно куда 🙂 ) один хрен далеко не свалит.

@A
@ Angelochek @

видеокарта, конечно лучшая из лучших но не мало важно какой процессор, сколько оперативной памяти, материнская плата

Светлана

Самые серьёзные в лучшем случае на средних.