Самойлова

Как будет себя чувствовать видюха GeForce GTX 750 Ti 2048MB GDDR5

Мать - ASUS P8H61-M LX2 R2.0/SI

Проц - Intel(R) Pentium(R) CPU G850 @ 2.90 Ghz (2 CPUs), ~ 2.90 Ghz

Бп 400W

Павел

Грамотея Максима не слушай. Он видимо не знает сколько потребляет данная карта.
Нормально все будет. Оперативки главное не забудь нормальное количество. Не меньше 4ГБ.

Алла

Приходи опять задавать вопрос. Почему перезагружается компьютер сам собой? Бп 400W