Сергей Семёнов

Люди, подскажите. Потянет ли компьютер новую видюху MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 2048mb GDDR5 (128bit).

Компьютер такой - процессор Intel Core 2 Duo CPU 2.68 GHz. 350w блок питания. Материнка Gigabyte GA-P35-DS3L.

Лилия Полякова

Да, потянет спокойно.

БП в самый раз, с запасом 30ватт.
Все нормально пойдет.

------Для ответчика "Юрий Иванов Мастер (1339)"-----------
Ненадо делать зависимость проца и видеокарты.
У разных игр разный процент использования ресурсов карты и проца. Есть которые в основном нагружают видеокарту, а есть которые проц грузят сильно. Так что фраза "проц не раскроет потенциал видеокарты" не уместна в играх вообще.

Юля Брод

нет во 1 процессор не раскорет, во 2 бп маленький

Денис Денис

Потянет, в самый раз. БП тоже хватит. Другое дело, что некоторые тяжелые игры на этом процессоре будут лагать при любой видеокарте.