Татьяна Иванова

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti 2048MB GDDR5 (128bit) (980/5400) Прошу оценку дать данному девайсу

пффффффф 180 у. е нифига се офисный вариант

Наталья Шмыгалина

5 из 10, увы и ах.

Дима

ну для карты 650ti 2 гига многовато будет. Бери 1 гигабайтовую версию
ps Total Recall - далбаёб, каких свет не видывал. Мало того всё грязью поливает, так ещё и выёживается на тех, кто с ним не согласен. В общем типичный задрот с кучей комплексов, который тока и может троллить в нете. В реале я б такого уёбка на месте запиздил.

Виктор

Барахло.

Наталья

650 чип херовый!
либо 660 либо радик минимально 7770

Анастасия Анисимова

Даже можно поиграть с ней !!!

Ad
Adenios

Хорошая видео карта. Но она больше к бюджетным относится.

Макс Хомяк

Офисная карточка... эконом вариант короче

Александр Косов

норм карта за свои деньги, не слушай чипушил, но 180 -это явный перебор.
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:1:a:3:50:r:1:1:&oper=114961::::

Лилия Крестьянинова

Для меня полный отстой, Бери GTX 670-которая стоит 13 590 рублей.

Евгений Дружинин

GTX 650 Ti 2048MB = GTX 560 Ti 1024MB По производительности. Так что на высоких с моником 1980x1080 во все новые игры по играешь.