Ольга Петелина

Пойдут ли современные игры на максимальных настройках? На таком ПК?

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5

Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81GHz

Оперативка 4гб

Алексей Пасечный

Нет и еше раз нет.

процессор не позволит и видюха для современных уже слабовата

Урмат Исаков

Процессор бы поменять))

Дарья Калашникова

что ты считаешь современными

Ти Ма

на совсем максимуме вряд ли, но в принципе не плохое железо, не придется на минималке играть

Елена Овечкина

Процессор говно.
Видюха, не далеко ушла.
Оперативы хватит, что бы ОС запустить, запустить фоновый софт, на игру останется оч. мало.

Ольга Бурденкова

проц отстой. а так норм

D"
Dmitry ""

видеокарта отличная.
проц уже не актуальный.
4 гиг (уж не ddr ли 3 память? если да, то на мусорку) . памяти при нормальном проце хватит. но поскольку стоит она сейчас копейки, то имеет смысл поставить 8 гиг. +
ps. друзья мои. вы не устали мерятся пиписьками, т. е. хвалится своим железом? я не за что не поверю, что СЕЙЧАС вы покупаете игры. вегда можно скачать и посмотреть как будет (и на каких настройках) работать та или иная игра.