Александр

Пойдут ли все современные игры на таком железе на 1920х1080 на средних или максимальных настройках?

Проц AMD Athlon 64 x2 Core Processor 5000+
Видеокарта GeForce GTS 250 1 GB
ОЗУ 2 Гб

А хуй вам. Все на максе идет и на средних легко! Грамотеи ебаные!

Alexey К*******

на самых минимальных и то не все-оперативы мало, слабая видяха, а проц вообще не о чем

Ни
Нина

Конечно, вы замахнулись на "все современные игры"... У каждой игры есть свои рекомендации.

Ан
Анастасия

Ужас, в 2013 ничего даже на минималках не пойдет.

Алина Садковская

Конечно НЕТ! Скажешь спасибо, если хоть на минималке пойдут. Всю систему надо менять

Александр Киселев

Пойдут на разрешении 1024х768. А для твоего монитора надо сперва карту менять.

Вл
Владимир

DirectX-9 средние настройки

Нилолай Щербакова

озу и проц мало даже для низких! для современных игр для работы высоких или макс. настройках тебе нужно 6гб озу и проц intel core i3 или i5 4 ядра (2 минимум) с тактовой частотой 2.5 - 3.2 или амд атлон 3 с тактовой частотой 2.5 - 3.2 ггц. видео - 2гб. со своим графическим процом, желательно модели выпуска от 2011 года И НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО на твое говножелезо пойдет максималки! гта 3 да, а фаркрай 3, калл оф дюти последняя, или хоть варфейс на максимуме? да хрен тамушки ок да?!

Сергей

красава!!!! пойдут!!!!