Маша

Потянет ли такое железо современные игры на УЛЬТРА настройка с разрешением 1920х1080.Сколько будет фпс в AC3?

Процессор AMD fx4100
Видеокарта GeForce GTX 650 Ti Boost 2048MB
Оперативка 8ГБ

Ната Графичева

нет не потянет

Елена Бонопарт

Кризис 3 может и не сможеш на ультре, а все остальные игры думаю да, насчет фпс думаю примерно 70-80

Людмила Брановец

Потянет то потянет, но будет не играбельно, а вот на средних/высоких будет самый сок.

Еще бы добавил немного и взял бы лучше 4300

Аида Мамасадыкова

4100 говённый проц, но да ладно.
Для 1920х1080 надо минимум ГТХ660 и то она уже на ультра не всё потянет

F-
Filter -Gafiilter

Assassin's Creed III: тестирование производительности.
Assassin's Creed III тест GPU
Местами будет подтормаживать из-за процессора, и то 20 фпс - не самые страшные тормоза. В среднем будет 30 фпс.

Оля

какой нафиг кризис на ультрах ХАХАХА прор новинки!!!! забуть!!!! низкие твоя судьба!!!! если запустится конечно)))))