Валентина

Потянет ли такая конфигруация совермеменные и ожидаемые игры на высоких-ультра настройках??

intel core i5 3470 Asus gtx 660 2gb8gb 1600mhz(4x2)или подождать видеокарты gtx 750ti

М*
Макс *********

На средних то да. На высоких лагать будет.

Наталья Соловьева

Не жди а ставь видеокарту HD7950 а проц FX8320 и дешевле выйдет и мощнее

Boomer Boomer

Лучше как говорится все заранее обдумать, а современные игры потянет, и конфигурация 2010-го года правда на низком присесте (соп-но низкие настройки)
А насчет вашей конфигурации хорошей оптимизации не ждите еще до середины - конца 2014-го года, с приходом новых консолей, игры будут штопать и соп-но оптимизировать под них... а уже после под ПК.

А что касается соп-но самого вопроса на средних если говорить о комфортной игре с частотой кадров 40-60.

Ва
Валентина

нет, не потянет, среднее железо