Ilo

Почему неработают игры на ультра настройках???

У меня мать: Gigabyte GA-970A-DS3
Проц: FX 6100 x6 3.4 Ггц.
Видео: GTX 560 Gigabyte не ти
Блок: FSP HEXA 500 Вт.
Память: 4гб ддр3 1333
Правда жесткий старенький 8мб. кеша 160 гб
Купил слипинг догс на ультра 15 фпс батла на ультра тоже самой крайзис тоже . Играю на 1920х1080
В чем мб. дело помогите сам не очень в этом разбираюсь заранее спасибо!

Вячеслав Тур

пхахаха.. еще один ..да потому что чтобы играть абсолютно во все игры на ультра настройках, нужна видюха 690 gtx...а твоя уже слабовата для ультра.. да и эти ультра настройки мало чем отличаются от высоких.. не будь ламером наивным

P.S слипинг догс вообще на самых мощных компах на ультре больше 30 фпс не даст.. эта игра самая требовательная

Наталья Гришукова

А с чего бы они работали на ультре? У меня на порядок мощнее комп, и тот не тянет некоторые игры на макс. настройках.
Интересный народ пошел. xD

Анна Севастеева

Комп слабый, чтоб все на всю с ноорм фпс было нужен более мощный процессор и видео карта ...

Наталья Метальникова

Sleeping Dogs гавно по графике! У меня 60 FPS+ на GTX 670. Пусть этот "Микелянжело" (вообще-то "Микеланджело", но для него сойдет) заткнет свою пасть и не позорится. Тем более, что у самого Athlon X3 455 + HD 6670 DDR-3 и 50 аккаунтов на Ответах.