Ольга Середа

Потянет ли такое железо игы 2011-2013г. на выс. графе с разрешением1280 720? Сколько будет ФПС примерно в AC3

Проц AMD fx 4100
Видюха Radeon 7770
Оперативка 8ГБ

Игорь Васильев

Проц нет видюха тоже не очень думаю на средних потянет

Да
Дарья

при таком разрешение потянет всё
проц толковый, кто лично с ним не имел дело, лучше не пишите ничего ибо вы *****

Жа
Жанна

у меня почти такая же конфигурация .
есть игры которые на максимум на1440/900 (NFS the RUN) на пример 30 fps а вот AC3 на ультра ради интереса поставил так было 4 -6 fps. смотри сам . если есть хотябы на 7850 - 7870 то кончно лучше будет.

НЕ
Наталья Епанчинцева

да проц не такой уж и толковый
но не фуфло как тут писали поэтому проц сойдёт