Сергей Ямщиков

Потянет ли такое железо игы 2011-2013г. на выс. графе с расширением 1920 1080 ?

Процессор - amd fx4100
Видюха - Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024GB
оперативка 8ГБ

Юля Шабанова

Во-первых не расширение, а разрешение. Достали уже.

Во-вторых - потянет, но уже со скрипом. Хотя если тебя устраивает 20-30 кадров в секунду...

Мария Соколова

по идее должно

Александр Сергеевич

Все зависит от самих игр, некоторые игры конкретно на этом компьютере будут летать, а в некоторые из игр будет невозможно играть .
Уточни, в какие именно игры ты собираешься играть ?

Денис Лагуткин

обязан потянуть

Julia Fokina

не все, меняй видеокарту. Она здесь слабое звено
у меня комп по-мощнее, но также сокетом ам3+
процессор эф икс-8350 - самый топовый от амд
гп джи ти икс 660 титаниум (извини, на английском не хочет принимать мейл)
озу 16гб
ос 8
разрешение 1920 х 1080
итог: ассассин только на высоком, крайсис тоже, слипин догс также, ибо на ультра лагает фпс колеблется от 40 до 60

Сергей Серов

ГТХ560 ТИ норм видюха. Потянет почти все игры. кроме Батлы3(на максим) и подобных

Андрей Решетников

проц слабоват меняй на ай 5 3770к