Фа
Фарид

Потянет ли такое железо игы 2011-2013г. на выс. графе с расшением 1280 720? Сколько будет ФПС примерно????

Процессор AMD fx4100
Видеокарта GeForce GTX 650 Ti Boost 2048MB
Оперативка 8ГБ

Женя Абрамова

Еле как, даже на таком маленьком HD разрешении, новые игры очень требовательные.
Если хош играть с комфортом, то лучше возьми ...
проц - FX-6300
видео - GTX 660
- это совсем на пару копеек только дороже обойдется.

Юлия Бурмоличенко

Потянёт всё на максимуме, разве что кризис 3 или другие требовательные игрухи попросят понизить сглаживание

Svetlana Sarycheva

Зависимости от итры

Алексей Стёпин

На высоких все игры пойдут, а вот на ультрах нет.

Elena

Я понил тебя что как бы на Ультра настройках чтобы шли.
Я думаю не потянет

Анастасия Рыбникова

Процессор - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!
Видео лучше бери 560 (или если хватит - 660, короче, с цифрой 6 посередине) , вероятно, лучше не-Ti (дороже на порядок, а чем лучше - не ясно) .
8 Гб если берёшь, предупреждаю: операционку ставь 64 бита! Иначе она не сможет воспользоваться более чем 4-мя (сам так же лоханулся).

Ольга Зибер

Зависит от игры. На средних протащит всё

Ru
Ruslan

Миша, игры в этих года бывают разные. если ты про самые мощные, например crysis 3, то твоя её уже не потянет, или новую гта 5, которая выйдет в скором времени. а так 30-40 думаю будет не больше) советую из твоего арсенала видюху обновить для самых требовательных игр, а так всё ок!))

Сергей

Если процессор заменишь на 4300 то все игры пойдут на ультра в среднем при 60 фпс. а видео для такого разрешения мощнее нет смысла брать.

Анна Можаева

проц гавно, как минимум надо FX-6300, на высоких потянет все