Дм
Дмитрий

Потянет ли такое железо игы 2011-2013г. на выс. графе с расшением 1280 720? Сколько будет ФПС примерно?

Процессор - amd fx4100
Видюха - Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024GB
оперативка 8ГБ

Viktor Eremkin

потянет, во многих играх будет комфортное для нормальной игры fps на высоких, а сколько именно будет так смотри тесты в интернете

Tommy Haku

Ууу потянет конечно, у тебя все норм

Ел
Елена

потянет фпс-40, 70 от игры

Мария Миронова

при таком разрешении полетят игры на максах

Па
Павел

потянет, на таком разрешении и с таким железом фпс меньше 30 не опустится, даже побольше будет.

Александр Вяткин

потянет все. фпс >40