Анна Бондаренко

Все ли игры пойдут на такое железо на макс. настройках???

AMD FX-6200 Black Edition 3.8 ГГц
ОЗУ 8 Гб
Видео Radeon HD 7850 2GB
На сколько хватит такого компа для игрушек на максе?

Екатерина Кречетова

видеокарта и процессор не потянут все на максах

Виталий Абрамов

Возьми лучше такую сборку:
Процессор: AMD FX-8150.
ОЗУ: 8гб.
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870.
________________________________________
Процессор лучше этот, так как цена практически одинаковая, а производительность намного выше. Да и с видеокартой тоже самое, а то твоя уже Crysis 3 потянет только на средних.

Виктория Авдонина.

У меня такая же видеокарта. Знаешь, я немного жалею. Даже с учетом разгона на 30 процентов в Фар Край 3 и Хитман Абсолюшион все настройки на максиуме кроме MSSA, максимум 2x. Скоро выйдет крайзис 3, так что возьми HD 7870, разница в цене небольшая, а в производительность огромная. Право, на таких вещах не экономят. Процессор хороший, если будешь его разгонять

Эрик

конечно, если только игры оптимизированные.. 3года макс. хотя может и меньше сейчас игры стали все меньше оптимизировать чтобы покупали более мощные видюхи так что вот так)

Дмитрий Михальченко

Все. Хватит на пару лет

Кристина Александрова

да, верно, примерно года на 2 на максимальных

Елена Пилипак

Да, кончено если монитор не 2k, хотя некоторые игры с макс сглаж будут лагать.