Михаил Лазарев

как железо ???игрушки пойдут? конечно не на макс но хоть без лагов на средний??

ASUS U52F= 4хядерный Intel Core i3 M350 2,27x4; RAM 4GB DDR3; HDD 500GB; Видеокарта Intel HD 2GB!
Камера есть, микрофон есть, DVDRW есть, HDMI, и другие порты
Диагональ 15.6; Батарея 6 ячеек 3-4 часа!

Виталий Пахомов

конечно!! ! Можно и на макс пробовать играть.

Юля Паклина

На встроенной в проц видяшке толком не поиграть.

Геннадий

Если видеочипа нет другого - "пичалька" и "нипаиграть". Даже на средних будут тормоза в совр. играх.

Wolf Wolf

Да нормальный комп, не слушай никого, всем тут джифорсы-титаны подавай чтобы типо не лагало.

Назгуль Таабалдиева

i3 ИМХО тугой, бери от i5, видяху желательно не интегрированую в проц.

Иван Ткаченко

кто тебе сказал, что он 4ядерный? какая нахер видеокарта, вася? ! 😉 боевик типа - "сапёр" и фильмец в браузере, глянешь точно без лагов 🙂

Елена

C каких это пор i3 стали 4-х ядерниками? Это 2-х ядерный проц -
http://ark.intel.com/ru/products/43529/Intel-Core-i3-350M-Processor-3M-Cache-2_26-GHz
А как игрушки идут на ноуте : сначала идут, потом он перегревается, потом через полгода перестает работать ! :):):)

Сергей А

всё норм токо видюху купи)))))