Артем Бoчков

Вопрос по игрушкам и железу...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой ...
Хотел поиграть в доту2, как только загружаюсь сразу начинаются такие лаги, играть не возможно впринцепи, потому что он виснет 5 секунд, а потом 1 работает, спросил у знакомого, он говорит у него вполне хорошо работает дота, у него такие параметры компьютера
У меня видео старая воопще)
проц Intel Core 2 Duo 1.8ггрц
Артём: Оперы 1гб)
Артём: видюха 512)
У него стоит лицензия ХР, сп3.
У меня intel d945 (2 ядра, 3ггц частота )
оперативки стоит 4, но так как ХР на 3 работает
видео NVideA GeForce 7900 GT/GTO, 256 мб.. .
Материская плата intel D945GNT.
Вообщем исходя из вышеперечисленного, почему у меня проблемы с игрой, хотя вообщем компьютер мощнее и если есть прошаренные, дайте ссылочки или названия на процессор и видео карту под мою материнку, самое нормальное из того, то можно поставить .
Спасибо .

Гулия

Иди и покупай новую видеокарту, как минимум. Какой-нибудь Zotac за штуки 3-4. Все видяхи с одним разьёмом, так что без проблем встанет на твою мать, хотя её тоже не мешало б заменить, вмнесте с процессором (ну это так, на будущее)

Dfsf Dfsfsd

Не насилуй труп меняй все. Нормального процессора под твою мать нет. К тому же она не поддерживает DDR3