Алексей Рогожин

как вам железо ?? для ноутбука=игрушки хотяб чтоб на средниих были

Intel Core 2 Duo processor P8400(2.26Ghz, 1066Mhz FSB, 3MB L2 cache)
16'' HD Acer CineCrystal LCD
Up to 1791MB NVIDIA GeForce 9600M GS TurboCache
RAM 4gb
640gb dual HDD(320gb*2)
DVD Super Multi DL
802.11a/b/g/ Draft-N WLAN

Наталья Косарева

Да нормально. Правда проц слабоват.... Ну на среднячках\низких современные игрухи пойдут.

Екатерина Никишина

как сказать ноут он и в африке ноут
игры на ноутах не особо идут даже на самых продвинуты

а то что у тебя может на средних и пойдут некоторые игры.

ноут нужен для мобильности а не для игр - неужели вы собираетесь играть в контру бегая из комнаты в комнату =)))

вердикт - ноут средненький игры некоторые пойдут на средней графике .

Светлана Яганина

Лет 5 лет назад это было круто. Сейчас г. . если покупать то не стоит