Надежда Рудакова

Выбор ноутбука что лучше по железу?

Стою перед выбором два ноута на одном процессоре i5. Подскажите знающие, что лучше?
Первый: HP Core i5, 2500 МГц, 6144 Мб, 1500 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 630M-1 гиг.
Второй: ASUS Core i5, 2500 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 635M-2гига.
Ноут нужен для дома-игры и тому подобное.

Иван

первый

Ума Магомедова

В играх между ними разницы ввобще не будет и выше средних не расчитывать и то не во всех

Юлия Изюмникова

У первого оперативки больше, он лучше, а разница в видюхе не существенна, будет видна если ты только будеш играть на ооочень большом мониторе.

Марина

Ноутбуки от 15 до 50 тысяч рублей все практически одинаковые. Так или иначе большой разницы в производительности между ними не будет. Я не люблю асус, поэтому взял бы первый.