Маруся Михайлова

Кто разбирается в железе ноутбука??

Уронил ноут и на экран стал отключатся показывая лишь помехи картинка №1 НО если нажать на экран как на Второй картинке то он работает нормально.... Подскажите что за запчасти накрылась? И возможно ли заменить самому?

Андрей Семенков

имхо шлейф, но может быть и матрица, что маловероятно

Наташа Соловьёва

отслоился экран теперь только замена

Ирина Федотова

Лампа подсветки отстала, можешь попробовать, если есть выдержка и руки не трясутся, главное матрица целая

Валентина Король

Скорее всего замена матрицы, возможно проблемы в инверторе, в любом случае надо разобрать и проверить целостность шлейфов!!!