Саид Махмадов

Перегрев железа ноутбука.

Добрый вечер, играю в WOW и вот стала появляться ошибка 132 примерно после часа игры, с надписью Memory Could Not Read The game.Я так понял это из-за оперативы, как сделать, чтобы она не перегревалась?

Яна Жданкова

У тебя не оператива перегревается, а проц ...А ошибка памяти это всего лишь следствие перегрева проца....

Алексей

сын купил подставку с кулерами под ноут, тоже в ВОТ режется до часу ночи каждый день

Ирина Минакова

почистить от пыли ноут поменять термапасту если не поможет купить охлаждающую панель

Татьяна Максимова

разобрать ноутбук и почистить от пыли систему охлаждения