Feodor Login-Off

как уменьшить перегрев ноутбука?

пробовал программами не видит не один а их два или три уже не помню ноутбук новый не открывал так что не знаю его "внутренний мир"

Юрий Бабий

Предложение одно - разборка, чистка, замена термопасты, смазка кулеров, проверка крепления радиаторов. Если сами этим не занимались (судя по вопросу) - то и не лезьте, иначе в итоге заплатите больше. Отдайте специалистам в сервис - за все про все отдадите рублей 500-700.

Анна Фирюлина

купи подставку охлаждения

Вячеслав Павлов

Сделайте так что-бы вентиляторы были открыты.
А не закрыты каким-либо одеялом или чем-то.

Фе
Федор

Размести его на полочке в холодильнике, там и пользуйся, этакий личный кабинет будет) там и перекусывать походу можно))

Катюшка Крынина

В сервис центре замените термопасту и приобретите охлаждающий элемент - подставку.

Екатерина Захарова

Регулярно чистить систему охлаждения и ставить на подставку с доп. охлаждением.
У иных - за месяц бывает так, что система охлаждения забита пылью полностью.

Ал
Александр

сдай почистить в сервис. все подставки гавно, даже не покупай. я себе делал по образу и подобию вытяжки прямо под дыру откуда выгоняется воздух. Вот это реальная тема. Я его чистил во первых уже не каждые 1 - 1,5 месяца, а лишь через 4-6. А во вторых температура в общем упала 6-10 градусов.

Екатерина Оленцевич

Как уже написали выше, купи подставку с вентиляторами, ну и почистить от пыли, сменить термопасту нужно будет !

Виталий Герасимов

1.купи подставку охлаждения (вообще это обязательно) 2. меньше сиди

Екатерина К.

У меня обычный комп грелся, я залез внутрь, а там крепёж кулера-винтилятоа сорвало и он болтался на одном крепеже.