Иван Дементьев

как уменьшить энергопотребление ноутбука?

Евгения Бойченко

Просто не включать его.

Ру
Руслан

Включить режим энергосбережения, убавить яркость экрана и не играть на нём

Сергей Минин

просто уменьшить яркость экрана и включить режим энергосбережения! в настройках есть где-нибудь! на каждом ноуте есть

Татьяна Решетова

Производители тебе начнут отстёгивать за любое реальное предложение и уволят кучу сотрудников, если ты хоть что-нибудь в этом процессе сможешь выжать .

Наталья Тенькова

Пуск - Панель управления - Электропитание

Светлана Лешина

В электропитании все насройки ставь на максимальное энергосбережение