Наталья Дмитриева

Как уменьшить энергопотребление батареи на телефоне DNS S4003

Сергей Бородкин

ОТКЛЮЧИ ИНЕТ, ВАЙ-ФАЙ, НЕ ЗВОНИ, НЕ ОТПРАВЛЯЙ СМС, НЕ ИГРАЙ В НЕГО.... ВООБЩЕ ПОЛОЖИ НА ПОЛОЧКУ И НЕ ТРОГАЙ

Ганга Уразбаева

отключить все функции такие как bluetooth звук клавиш длительную подсветку экрана и прочее не слушать долго музыку и радио носить так чтобы клавиши не нажимались случайно и поставить на автоблокировку или на ложный вызов не держать постоянно на зарядке эти действия снизят нагрузку на аккумулятор