Елена Сизинцева

Есть у кого-нибудь телефон DNS S5001?? как он вам? хорошо работает? сколько примерно держатся все 2 батареи?

Замира Кушакова

Вы почитайте, уважаемая Майя, отзывы владельцев DNS S5001, нажав на приведённое название. Там их всего 10, так что чтение много времени не займёт.

Татьяна Якименко

Так-то хорош. Ну сам понимаешь, ведь можно было косарь накинуть и купить HTC. Или престижио тот же или элджи. Кста в элджи дисплей просто сказка.