Cветлана

где можно купить батарею для телефона? и примерно их цены

Axtam Yunusov

В баню попробуй обратиться.

Андрей Никитенко

Батарея для телефона - это аккумулятор. Они продаются там же где Вы купили телефон.

Юра Кротов

где то по 400 рублей

Павел Казанков

да где угодно!! ! у нас в городе ( ОМСК) очень много спец. магазинов, так же есть оптовка . ДА кстати зайди на сайт авито. ру по своему городу, там точно найдёшь всё , что хочешь!!!!

Наталья Лазарева

В Ростове 100-150р. Много офисов торгующие комплектовкой к сотовым.

S*
Sandro *******

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать