Виктория Цеквава(Тыняная)

как уменшить батарею с телефона?

У меня батарея опухла из-за нее у меня крышка открывается и она выпадает вместе с батареей. Модель телефона нокиа 5130 експрес мюзик.

***МОЛОТКОМ БИТЬ НЕ БЕДУ!!!!

Заболотный Максим

Только купить новую.

Андрей Способин

некак поменяй

Елена Удалова

Батарея на тел. просто уже не к чему не пригодна! !
у меня также было! купи новую!

Елена Погорелова

Вздутие батареи говорит о том, что она уже отслужила своё.
Лучше всего её даже не пытаться устанавливать в телефон, если не хочешь распрощаться и с ним.
В случае разгерметизации батареи (а такая вероятность есть) электролит попадёт внутрь телефона и выведет его из строя. С большой долей вероятности могу утверждать, что ремонту телефон уже подлежать не будет.