Юлия Жарова

что больше садит батарею на мобильном телефоне?

скоро мне придется ехать 7 часов, чтобы не скучать хочу слушать музыку, у меня есть хрень такая, в которую наушники втыкаешь и она работает через блютуз, соответственно и батарейка расходуется за блютуз, или есть вариант просто слушать музыку через наушники

Лариса Никитенко

Свою хрень ( громкая музыка) включай через провод, а не через блютуз (который садит батарею).

Виктор Клыков

Так много информации.. . Я сейчас приду к тебе, посмотрю на мобильный и на батарею, погоди

Ирина Мышак

видео и ММС

Юлия Кутейникова

лучше через наушники на прямую

Ланда Плиева

плеер, игры, видео

Дмитрий С.

Сами на свой вопрос и ответили, если есть батарея, она и садится обязательно, смотря какая хрень у вас, если это чисто колонка, ее хватает ненадолго, знаю по опыту.

Настя Падкина

лучше через наушники. блютуз быстро сажжает батарею.

Натали П

слушай через наушники!!!! на блютузе может минут 30-40 на полной батарее подержится

Татьяна Уткина

Просто через наушники садить меньше будет. Мне так на 12 часов хватило, и еще на день в режиме ожидания.

Огнёва Женя

Ручки шаловливые, головка забубенная....))))))))))))))))