Артём Передумов

Вопрос про мобильные батареи

У меня есть 4 батареи две с нокиа и две моторилы, две на 3.6 а другие две на 3.7, я хочу их соединить чтоб убольшить мощность чтоб было 7.3, эта для колонки, как ток можно сделать и чтоб потом батарейки не вздулись?

Mariya Yumaeva

Мощность этой пукалки (точнее колонки) убольшить проблематично. Тем более таким способом. Это если мы говорим о звуковой мощности. Для этого нужно переделывать усилитель, и динамик заменить.
А вот время автономной работы можно убольшить (по русски - увеличить) .
Только соединять аккумуляторы нужно не последовательно, а параллельно - плюс с плюсом, минус с минусом.