Татьяна Локтионова

Вопрос для мобильным специалистам

Добрый день, как ваши дела? Ну и молодцы! Вопрос такой, точнее два от чего зависит память телефонной книги? от MicroSD или от сим карты* (и вспомогательный вопрос-может кто то посоветует по этим критериям бюджет 500 гривен! Спасибо всем!

Сергей Волченко

На симке стандартное количество памяти ...равно примерно 250
Ну а телепон хранит контакты в своей памяти не зависимо от MicroSD .
Советовать что? Телепон? нокия

Ой
Ойбек

память телефонной книги зависит от сим и памяти телефона (а от туда и от туда можешь сохранять на микроСД)
по этим критериям бюджет не нужен

Марина Щиголева

смотря куда "валить" будешь свой поминальник, такой и обьём его будет!