На
Наталья

вопрос по батарее на телефоне

телефон samsung note 3. оригинальная батарея имеет характеристики:

Specifications:

1. Battery Type: Li-ion Battery

2. Voltage: 3.8V

3. Capacity: 3200mAh

4. Dimensions: (3.15 x 2.09 x 0.24)" / (8 x 5.3 x 0.6)cm (L x W x T)

5. Weight: 1.66oz / 47g

Хочу приобрести батарею повышенной мощности, но использовав стандартную крышку. вот характеристики батареи: 1. Dimensions: 3.15 x 2.09 x 0.20" / 8 x 5.3 x 0.5 cm (L x W x H)

2. Weight: 1.9 oz / 54 g

3. Voltage: 3.7V

4. Capacity: 4500mAH

Мне интересно будет ли разница? то есть будет батарея дольше держать или нет и примерно на сколько в %. А так же интересно как влияет вольтаж на работу батареи и смартфона. то есть в оригинальной батарее вольтаж 3.8. а в батареях с ebay для моей модели телефона бывает 3.7, бывает 3.5. повлияет ли это как-то на работу смартфона. Буду очень благодарен за ответы

Да
Дашенька

Если батарея Li-ion, подходит по габаритам и расположению контактов, то подойдет. Разница напряжений не влияет.