K*
Konstantin *****

Работа батареи телефона

Ниже на скриншотах график работы батареи. Телефон переодически сам выключается и резко снижается уровень батареи, разрывы на графиках что означают?

Сброс делался около недели назад!

Константин Самойлов

сделать хард ресет
повторить процедуру теста
после этого плясать

Anastasiya Omarova

Разрыв это сбой при котором как раз телефон отключается. Резкий перескок после сбоя на меньший уровень это нормально, ведь он меряет напряжение на батарее, пока телефон после сбоя загружается, выполняет служебные процедуры -> потребляет много энергии -> напряжение просаживается. Выходит в ждущий режим, потребление низкое напряжение восстанавливается.