Анна Туралина

Что лучше купить телефон в районе 10,000 или планшет примерно такой же цены?

Эля Лиса

а телефон у Вас хоть какой-нибудь рабочий есть???? Если да, то я бы выбрала тогда планшет =)))

Александр

А вам что нужно Телефон или Планшет?

Андрей Шаламов

За эти деньги ты не купишь ни хорошего смартфона, ни планшетного ПК.
Но реальнее купить более менее хороший сматфон, нежели хреновенький планшетник

Сергей Кузнецов

тел занимает мало места, а планшет больше. решать вам