Aнюта

я собираюсь купить планшет примерная цена от 2000-5000 тыс.

чтобы был на андройде или на виндусе две камеры, Тыловая камера и Фронтальная камера, оперативка от 512мб, Поддержка Wi-Fi, Bluetooth,встроеное 3G и чтобы можно было использовать как навигатор и быстрый выход в интернет помогите найти похожие или такой планшет!

Вадим Андреев

ты бы еще за 5000 Бентли захотел... за твои деньги можно только унылое китайское говно купить.

Юлечка Мусатова

За такие деньги не найдешь.

Na Ta Lee

купи лутше за 20000 тыс