Сент Aka God For You

Собираюсь купить телефон) . Какой посоветуете? Цена до 30 тыс. Какой посоветуете и почему именно этот?

Анютка

Nokia Lumia 920 (ахуенный)

An@stasiya Андреева

Nokia x1-01 реальный телефон.

Гуля Шаумурунова

Согласен выше написанным! Очень мощная железа!! 4 ядра по 1700 мгрц

Вячеслав Б.в.

че Nokia вы одурели с ума сошли женя не слушай их покупай и советуй андроид всем не мучаешься с ним и ютуб есть и энтернет есть так что андроид круче

Юлия Лапшина

Nokia Lumia 920 классный телефон полностью согласен со вторым ответом.. . хотя скоро выйдет 925 будет ещё лучше...