Наурызбай Нагметов

скажите какой лучше планшет купить? в пределах 3000-5000 тыс можно чуть дороже

Ил
Илоночка

За эти деньги - самый стремный.. . Лучше поднакопить и купить более достойный вариант.

Юрий Козиков

DIGMA iDx 8 8Gb, 1ГГц, Wi-Fi, Android 4.0, черно-серебристый 4 790 руб
Смотри тут.

Витек Тофан

Onda VI40-двухядерный вариант, сейчас с него пишу.

Ольга Зайцева

за эти деньги-не то что бы стрёмный-а просто это 100% китай! хотя они тоже не плохие но отличаются лиш тем что слабый процесор и очень мало памяти