Алексей Горбачев

какой планшет купить? какой планшет купить в размере 5000 руб с большим экраном и для игр

Анютик Куцебенкова

За эти деньги закажите из китая планшет пипо! или у местных дельцов по технике из китая возьмите, потому что официал за эти деньги будет фуфел редкостный. Есть операторский планшет мегафон логин 2 если на мегафоне сидите можете его, нормальный планшет но экран не огроиный и привязка к оператору. Не устраивает операторский!!!! вам прямая дорога в Китай!!!! или искать б. у планшет кому срочно деньги нужны продадут хороший аппарат за минимальные деньги.

Карен Погосян

Для большого экрана и игр нужно минимум 13-14 т. р.