Наталия

какой купить планшет до 3000 руб чтобы тянул тяжёлые игры ну и заряд побольше (если можно)

Ирина Константинова

До 3000 руб, - ни какой не потянет, что-то можно подобрать после 6000.

Иван

За 5тыс. Prestigio

Ма
Мария

"Чтобы тянул тяжелые игры" и 3000 руб - понятия несовместимые. Да даже за 9000 не все понтянут! А на максимальных настройках так вообще никакие.