Konstantin Malichenko

Что можно купить на 3000 руб.

Мне бы хотелось узнать что можно купить на 3000 руб. и притом что бы купить что то нужное к примеру из техники.

Дмитрий Сахаров

Я вон мясорубку купила за 5000, а за три вентилятор хороший или небольшое радио

Наташа Колесникова

Можно колонки к компу поменять. Клавиатуру. Принтер. Блендер. Тостер.
Увлажнитель воздуха.

И ещё кучу всякого. Выбор большой.

Леся

вибратор)))

Татьяна Телегина

Зайдите на сайт, к примеру, вилмарт и выбирайте, пока хватит сил

Fe
Fedya

из техники радио

НЕ
Наталья Епанчинцева

можно ирригатор неплохой или плеер.

Игорь

импортный электрочайник на1,5 -2 литра.

Мария Ветрова

можно чайник, ДВД, недорогой пылесос, магнитафон.

Света Верясова

100 буханок хлеба. Или один раз уплатить квартплату (двушка, прописан один).